国产AV一区二区三区传媒,麻花豆传媒剧国产MV的发展前景,极品粉嫩小泬白浆20PA片,AV在线播放日韩亚洲欧

您目前所在的位置: 首頁> 招標(biāo)信息> 詢價結(jié)果

徐圩新區(qū)示范區(qū)資源集中采購中心1#、2#、3#樓一層消防改造

江蘇
詢價結(jié)果
發(fā)布單位:連云港市公共資源交易平臺 發(fā)布日期:2023-09-27
基本信息
招標(biāo)人
連云港徐圩港口物流有限公司

溫馨提示: 以上數(shù)據(jù)通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準(zhǔn)! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內(nèi)容

江蘇省工程建設(shè)項目評標(biāo)結(jié)果公示

 

編號:320703***02001

 

    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,連云港徐圩港口物流有限公司徐圩新區(qū)示范區(qū)資源集中采購中心1#2#、3#樓一層消防改造的評標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標(biāo)辦法,現(xiàn)將評標(biāo)結(jié)果公示如下:

 

    1、評標(biāo)結(jié)果情況

第一中標(biāo)候選人

單位名稱

鴻之路建設(shè)集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報價(元)

3925477.00

項目負(fù)責(zé)人

秦官麗

企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容

項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容)

 

第二中標(biāo)候選人

單位名稱

江蘇南工科技集團(tuán)有限公司

投標(biāo)報價(元)

3841918.91

項目負(fù)責(zé)人

李金龍

企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容

項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容)

 

第三中標(biāo)候選人

單位名稱

江蘇根葉源建設(shè)工程有限公司

投標(biāo)報價(元)

3947895.76

項目負(fù)責(zé)人

劉長虹

企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容

項目經(jīng)理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點(diǎn)、獲獎情況等內(nèi)容)

暫估價(萬元)

工程

0.00

材料

0.00

    2、無效標(biāo)名單及原因

序號

單位名稱

不合格原因

1

江蘇金碧輝煌建設(shè)有限公司

未提供項目負(fù)責(zé)人社保證明

2

江蘇泰航智能工程有限公司

投標(biāo)人承諾書不符合招標(biāo)文件要求

3

江蘇旺昌科技有限公司

未提供項目負(fù)責(zé)人一級注冊建造師證書

4

江蘇玉麒麟建設(shè)工程有限公司

項目負(fù)責(zé)人一級注冊建造師證書未簽字

5

江蘇中億能建設(shè)有限公司

項目負(fù)責(zé)人一級注冊建造師證書未簽字

    3、報價修正

序號

單位名稱

修正原因

修正依據(jù)

修正前報價(元)

修正后報價(元)

    4、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評分情況

序號

單位名稱

評委A

評委B

評委C

評委D

評委E

評委F

評委G

評委H

評委I

評委J

1

澳邦建設(shè)集團(tuán)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

2

鴻之路建設(shè)集團(tuán)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

3

江蘇高晟消防科技有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

4

江蘇根葉源建設(shè)工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

5

江蘇南工科技集團(tuán)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

6

江蘇銳誠智能工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

7

江蘇智盾建設(shè)有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

8

江蘇中建消防工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

9

連云港港安消防工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

10

無錫美湖環(huán)境設(shè)計工程有限公司

--

--

--

--

--

--

--

--

--

--

    5、所有投標(biāo)人及其擬派項目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績、獎項、投標(biāo)報價、投標(biāo)報價合理性等得分情況

序號

單位名稱

投標(biāo)報價(元)

投標(biāo)報價

施工組織設(shè)計

其他評審

綜合標(biāo)評審

得分

1

澳邦建設(shè)集團(tuán)有限公司

3809002.66

98.57

--

--

--

98.57

2

鴻之路建設(shè)集團(tuán)有限公司

3925477.00

99.46

--

--

--

99.46

3

江蘇高晟消防科技有限公司

3959130.50

98.69

--

--

--

98.69

4

江蘇根葉源建設(shè)工程有限公司

3947895.76

98.95

--

--

--

98.95

5

江蘇南工科技集團(tuán)有限公司

3841918.91

99.07

--

--

--

99.07

6

江蘇銳誠智能工程有限公司

3767556.18

97.93

--

--

--

97.93

7

江蘇智盾建設(shè)有限公司

3954001.40

98.8

--

--

--

98.80

8

江蘇中建消防工程有限公司

3980058.48

98.21

--

--

--

98.21

9

連云港港安消防工程有限公司

3990220.96

97.98

--

--

--

97.98

10

無錫美湖環(huán)境設(shè)計工程有限公司

3801966.37

98.46

--

--

--

98.46

    6、擬確定中標(biāo)人:鴻之路建設(shè)集團(tuán)有限公司

    7、備注:評標(biāo)入圍法:方法二,G120%,G210%;評標(biāo)基準(zhǔn)價計算方法:方法二,K197%Q180%。

    本評標(biāo)結(jié)果公示期自2023-09-27起,至2023-10-08止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對上述評標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對評標(biāo)結(jié)果沒有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。

 

 

招標(biāo)人:連云港徐圩港口物流有限公司

日期:2023-09-27

 

提交成功

我們將會在10分鐘內(nèi)給您致電,請保持通話暢通

知道了