国产AV一区二区三区传媒,麻花豆传媒剧国产MV的发展前景,极品粉嫩小泬白浆20PA片,AV在线播放日韩亚洲欧

您目前所在的位置: 首頁(yè)> 招標(biāo)信息> 詢價(jià)結(jié)果

年產(chǎn)5萬(wàn)噸石英砂深加工項(xiàng)目新建廠房、辦公樓及配套用房工程

江蘇
詢價(jià)結(jié)果
發(fā)布單位:連云港市公共資源交易平臺(tái) 發(fā)布日期:2023-10-12
基本信息
招標(biāo)人
江蘇福如東海硅產(chǎn)業(yè)發(fā)展有限公司

溫馨提示: 以上數(shù)據(jù)通過(guò)人工智能提取,如有誤差請(qǐng)以正文為準(zhǔn)! 咨詢此項(xiàng)目熱線:0571-889938887

詳情內(nèi)容
江蘇省工程建設(shè)項(xiàng)目評(píng)標(biāo)結(jié)果公示
 
編號(hào):3207222309250001001001
 
    根據(jù)工程招標(biāo)投標(biāo)的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標(biāo)文件的規(guī)定,江蘇福如東海硅產(chǎn)業(yè)發(fā)展有限公司年產(chǎn)5萬(wàn)噸石英砂深加工項(xiàng)目新建廠房、辦公樓及配套用房工程的評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,評(píng)標(biāo)結(jié)果已經(jīng)確定。本項(xiàng)目采用合理低價(jià)法的評(píng)標(biāo)辦法,現(xiàn)將評(píng)標(biāo)結(jié)果公示如下:
 
    1、評(píng)標(biāo)結(jié)果情況
第一中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇立弘建筑工程有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 12436232.55
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 林偉
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
第二中標(biāo)候選人 單位名稱 連云港市振東建設(shè)工程有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 12415425.85
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 王佐凡
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
第三中標(biāo)候選人 單位名稱 江蘇同耕建設(shè)有限公司 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 12413893.09
項(xiàng)目負(fù)責(zé)人 方濤
企業(yè)業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容
項(xiàng)目經(jīng)理業(yè)績(jī)(包含項(xiàng)目名稱、項(xiàng)目地點(diǎn)、獲獎(jiǎng)情況等內(nèi)容)
暫估價(jià)(萬(wàn)元) 工程 材料
    2、無(wú)效標(biāo)名單及原因
序號(hào) 單位名稱 不合格原因
1 安徽昊興建設(shè)工程有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供投標(biāo)保證金
2 安徽龍鵬市政工程建設(shè)股份有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供投標(biāo)保證金
3 河南安騰建筑工程有限公司 項(xiàng)目負(fù)責(zé)人勞動(dòng)合同已失效。
4 河南地天建設(shè)有限公司 一建注冊(cè)證書未簽名。
5 江蘇廣澤建設(shè)有限公司 建造師注冊(cè)證書未簽名,且不在使用有效期內(nèi)。
6 江蘇華捷園林建設(shè)有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供投標(biāo)保證金
7 江蘇淮航工程有限公司 建造師注冊(cè)證書未簽名,且不在使用有效期內(nèi)。
8 江蘇金九久建設(shè)工程有限公司 未提供項(xiàng)目負(fù)責(zé)人勞動(dòng)合同。
9 江蘇世聯(lián)建工集團(tuán)有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供投標(biāo)保證金
10 江蘇泰易德建設(shè)工程有限公司 建造師注冊(cè)證書未簽名。
11 江蘇興業(yè)環(huán)境集團(tuán)有限公司 委托代理人未在授權(quán)委托書中簽字。
12 鹽城市蘇廈建設(shè)集團(tuán)有限公司 未按招標(biāo)文件要求提供一建注冊(cè)證書彩色掃描件。

    3、報(bào)價(jià)修正
序號(hào) 單位名稱 修正原因 修正依據(jù) 修正前報(bào)價(jià)(元) 修正后報(bào)價(jià)(元)

    4、所有投標(biāo)人技術(shù)標(biāo)評(píng)分情況
序號(hào) 單位名稱 評(píng)委A 評(píng)委B 評(píng)委C 評(píng)委D 評(píng)委E 評(píng)委F 評(píng)委G 評(píng)委H 評(píng)委I 評(píng)委J
1 安徽長(zhǎng)禧建設(shè)發(fā)展有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 安徽富恒建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 安徽淮郡建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 安徽俊陽(yáng)生態(tài)科技有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 海鐵路橋工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 河北華城建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 河南安華建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 河南邦昊建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 河南馳立建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 河南典磊建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 河南國(guó)建市政工程集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 河南金盟原建設(shè)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 河南謹(jǐn)謙建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 河南水建建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
15 河南探影建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
16 河南天弘建設(shè)集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
17 華虹建筑安裝工程集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
18 淮安萬(wàn)泰建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
19 建航建工集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
20 江蘇大筑建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
21 江蘇東立建設(shè)集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
22 江蘇華源建工集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
23 江蘇建星交通工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
24 江蘇九翔建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
25 江蘇立弘建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
26 江蘇銘鼎建設(shè)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
27 江蘇騰宇建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
28 江蘇同耕建設(shè)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
29 江蘇溪南園林工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
30 江蘇祥弘建設(shè)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
31 江蘇元達(dá)建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
32 江西新一建筑工程公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
33 連云港市振東建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
34 乾元建工集團(tuán)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
35 四川龍飛合建設(shè)工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
36 巖峰建設(shè)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
37 智澤工程技術(shù)有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投標(biāo)人及其擬派項(xiàng)目負(fù)責(zé)人類似工程業(yè)績(jī)、獎(jiǎng)項(xiàng)、投標(biāo)報(bào)價(jià)、投標(biāo)報(bào)價(jià)合理性等得分情況
序號(hào) 單位名稱 投標(biāo)報(bào)價(jià)(元) 其他評(píng)審 綜合標(biāo)評(píng)審 投標(biāo)報(bào)價(jià) 施工組織設(shè)計(jì) 得分
1 安徽長(zhǎng)禧建設(shè)發(fā)展有限公司 12368262.52 -- -- 94.95 -- 94.95
2 安徽富恒建筑工程有限公司 12334627.13 -- -- 94.77 -- 94.77
3 安徽淮郡建筑工程有限公司 12335287.53 -- -- 94.77 -- 94.77
4 安徽俊陽(yáng)生態(tài)科技有限公司 12334235.78 -- -- 94.77 -- 94.77
5 海鐵路橋工程有限公司 12400868.18 -- -- 95.12 -- 95.12
6 河北華城建設(shè)工程有限公司 12371988.64 -- -- 94.97 -- 94.97
7 河南安華建設(shè)工程有限公司 12386953.65 -- -- 95.05 -- 95.05
8 河南邦昊建設(shè)工程有限公司 12375854.28 -- -- 94.99 -- 94.99
9 河南馳立建筑工程有限公司 12373199.05 -- -- 94.97 -- 94.97
10 河南典磊建筑工程有限公司 12366058.58 -- -- 94.94 -- 94.94
11 河南國(guó)建市政工程集團(tuán)有限公司 12336018.05 -- -- 94.77 -- 94.77
12 河南金盟原建設(shè)有限公司 12335294.05 -- -- 94.77 -- 94.77
13 河南謹(jǐn)謙建設(shè)工程有限公司 12334357.59 -- -- 94.77 -- 94.77
14 河南水建建筑工程有限公司 12334335.25 -- -- 94.77 -- 94.77
15 河南探影建設(shè)工程有限公司 12334235.46 -- -- 94.77 -- 94.77
16 河南天弘建設(shè)集團(tuán)有限公司 12334155.88 -- -- 94.77 -- 94.77
17 華虹建筑安裝工程集團(tuán)有限公司 12373203.94 -- -- 94.97 -- 94.97
18 淮安萬(wàn)泰建設(shè)工程有限公司 12334237.86 -- -- 94.77 -- 94.77
19 建航建工集團(tuán)有限公司 12412582.16 -- -- 95.18 -- 95.18
20 江蘇大筑建設(shè)工程有限公司 12334607.56 -- -- 94.77 -- 94.77
21 江蘇東立建設(shè)集團(tuán)有限公司 12412575.80 -- -- 95.18 -- 95.18
22 江蘇華源建工集團(tuán)有限公司 12367909.67 -- -- 94.95 -- 94.95
23 江蘇建星交通工程有限公司 12384321.51 -- -- 95.03 -- 95.03
24 江蘇九翔建設(shè)工程有限公司 12334336.88 -- -- 94.77 -- 94.77
25 江蘇立弘建筑工程有限公司 12436232.55 -- -- 95.31 -- 95.31
26 江蘇銘鼎建設(shè)有限公司 12338884.67 -- -- 94.79 -- 94.79
27 江蘇騰宇建設(shè)工程有限公司 12412572.29 -- -- 95.18 -- 95.18
28 江蘇同耕建設(shè)有限公司 12413893.09 -- -- 95.19 -- 95.19
29 江蘇溪南園林工程有限公司 12334154.25 -- -- 94.77 -- 94.77
30 江蘇祥弘建設(shè)有限公司 12377642.66 -- -- 95.0 -- 95.00
31 江蘇元達(dá)建設(shè)工程有限公司 12391060.44 -- -- 95.07 -- 95.07
32 江西新一建筑工程公司 12376666.00 -- -- 94.99 -- 94.99
33 連云港市振東建設(shè)工程有限公司 12415425.85 -- -- 95.2 -- 95.20
34 乾元建工集團(tuán)有限公司 12334159.14 -- -- 94.77 -- 94.77
35 四川龍飛合建設(shè)工程有限公司 12374111.01 -- -- 94.98 -- 94.98
36 巖峰建設(shè)有限公司 12372638.96 -- -- 94.97 -- 94.97
37 智澤工程技術(shù)有限公司 12370086.32 -- -- 94.96 -- 94.96

    6、擬確定中標(biāo)人:江蘇立弘建筑工程有限公司
    7、備注:入圍方法:方法二,G1值:25%,G2值:20%,評(píng)標(biāo)辦法:方法五(ABC合成法),K值:98%,下浮率△:11%,B值:10340498.06,C值:10297009.65。
    本評(píng)標(biāo)結(jié)果公示期自2023-10-12起,至2023-10-16止。投標(biāo)人或者其他利害關(guān)系人對(duì)上述評(píng)標(biāo)結(jié)果有異議的,應(yīng)當(dāng)在公示期間向招標(biāo)人提出。公示期滿對(duì)評(píng)標(biāo)結(jié)果沒(méi)有異議的,招標(biāo)人將發(fā)布中標(biāo)公告并簽發(fā)中標(biāo)通知書。
 
 
招標(biāo)人:江蘇福如東海硅產(chǎn)業(yè)發(fā)展有限公司
日期:2023-10-12

提交成功

我們將會(huì)在10分鐘內(nèi)給您致電,請(qǐng)保持通話暢通

知道了