国产AV一区二区三区传媒,麻花豆传媒剧国产MV的发展前景,极品粉嫩小泬白浆20PA片,AV在线播放日韩亚洲欧

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 資審結(jié)果

[新]崇川區(qū)和平橋街道百花大道、崇川區(qū)學田街道南川園南北路改造工程二標段(崇川區(qū)學田街道南川園南北路改造工程)中標候選人公示

江蘇
資審結(jié)果
發(fā)布單位:南通市公共資源交易網(wǎng) 發(fā)布日期:2023-06-26
基本信息
招標人
南通市崇川區(qū)城市工程建設(shè)管理中心

溫馨提示: 以上數(shù)據(jù)通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內(nèi)容
江蘇省工程建設(shè)項目中標候選人公示
 
編號:B32060103***002
 
    根據(jù)工程招標投標的有關(guān)法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,南通市崇川區(qū)城市工程建設(shè)管理中心崇川區(qū)和平橋街道百花大道、崇川區(qū)學田街道南川園南北路改造工程二標段(崇川區(qū)學田街道南川園南北路改造工程)的評標工作已經(jīng)結(jié)束,中標候選人已經(jīng)確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現(xiàn)將中標候選人公示如下:
 
    1、中標候選人情況
  第一名第二名第三名
中標候選人名稱百信建設(shè)工程有限責任公司南通佳拓建設(shè)工程有限公司江蘇國聚建設(shè)集團有限公司
投標報價3309147.36元3267586.18元3259873.75元
項目負責人徐新峰王娟朱益祥
暫估價(萬元)工程
材料

    1.1、中標候選人企業(yè)業(yè)績
單位名稱工程名稱建設(shè)單位中標時間中標金額

    1.2、中標候選人項目經(jīng)理業(yè)績
單位名稱工程名稱建設(shè)單位中標時間中標金額

    2、資格后審不合格名單及原因
序號單位名稱不合格原因
1南通市盛元建設(shè)工程有限公司企業(yè)資質(zhì)動態(tài)監(jiān)管結(jié)果處于不合格狀態(tài)
2蘇州杰鴻建筑工程有限公司未提供項目經(jīng)理的勞動合同

    3、廢標及原因
序號單位名稱廢標原因
1南通市盛元建設(shè)工程有限公司(21)投標人在投標文件遞交截止時間當日,建筑業(yè)企業(yè)資質(zhì)動態(tài)監(jiān)管結(jié)果(指本項目要求的資質(zhì))處于不合格狀態(tài);
2蘇州杰鴻建筑工程有限公司項目經(jīng)理沒有勞動合同
3江蘇中利建設(shè)工程有限公司(10)投標文件的已標價工程量清單與招標文件提供的工程量清單中的項目編碼、項目名稱、項目特征、計量單位、工程量不一致的;

    4、報價修正
序號單位名稱修正原因修正依據(jù)修正前報價(元)修正后報價(元)
------------

    5、所有投標人技術(shù)標評分情況
序號單位名稱評委A評委B評委C評委D評委E評委F評委G
------------------

    6、所有投標單位得分情況
序號單位名稱投標報價(元)經(jīng)濟標總分
1南通世浩市政建筑工程有限公司3261275.6998.3198.31
2南通中廣建設(shè)工程有限公司3257009.7398.2398.23
3南通佳拓建設(shè)工程有限公司3267586.1898.4298.42
4南通保民市政建筑工程有限公司3236261.7397.8497.84
5南通光華建筑工程有限公司3227653.3997.8497.84
6南通凱力建設(shè)工程有限公司3290586.1797.6297.62
7南通利元市政工程有限公司3396006.2696.1696.16
8南通利德建設(shè)工程有限公司3250874.7598.1498.14
9南通利達市政工程有限公司3366437.5196.3396.33
10南通華源市政工程有限公司3440188.8893.8793.87
11南通華生建筑工程有限公司3297014.8097.6497.64
12南通嘉億建設(shè)工程有限公司3436462.7093.7793.77
13南通四建集團有限公司3482988.8893.5893.58
14南通地祎市政公用工程建設(shè)有限公司3284246.2597.9697.96
15南通天縱建設(shè)工程有限公司3447851.9793.4593.45
16南通寧然光電科技有限公司3346747.1096.2496.24
17南通宇恒建設(shè)工程有限公司3413158.0094.4194.41
18南通富鋒建設(shè)工程有限公司3391662.289595.00
19南通市佳創(chuàng)市政建設(shè)工程有限公司3417112.3594.394.30
20南通市國石市政工程有限公司3226810.2697.6797.67
21南通市江海公路工程有限公司3356617.1796.6396.63
22南通市勝利市政建設(shè)工程有限公司3489085.5392.3292.32
23南通市通州區(qū)第一市政工程有限公司3313473.7597.1597.15
24南通常華市政建設(shè)工程有限公司3414118.1894.3894.38
25南通開成建設(shè)集團有限公司3413627.5394.494.40
26南通德榮市政工程有限公司3416460.0394.3294.32
27南通揚天市政工程有限公司3431272.5393.9193.91
28南通新城區(qū)城建工程有限公司3412714.5294.9694.96
29南通昊可建設(shè)工程有限公司3234128.2297.8197.81
30南通景和建設(shè)工程有限公司3193840.9897.0697.06
31南通正達城市建設(shè)有限公司3277026.8998.1698.16
32南通永翔建設(shè)工程有限公司3435583.1793.7993.79
33南通泓川建設(shè)有限公司3163838.4093.193.10
34南通港龍建設(shè)工程有限公司3223432.2097.6197.61
35南通瑞萬市政工程有限公司3358036.6695.9395.93
36南通生態(tài)市政園林建設(shè)發(fā)展有限公司3611496.3489.1489.14
37南通知行建設(shè)工程有限公司3189854.1596.9996.99
38南通神勇市政工程有限公司3261869.0298.3298.32
39南通福誠建設(shè)工程有限公司3243306.4597.9897.98
40南通精誠建設(shè)集團有限公司3214700.0097.697.60
41南通菘航建設(shè)工程有限公司3420611.6094.2194.21
42南通鑫途建設(shè)工程有限公司3381374.2195.2995.29
43南通鴻基市政工程有限公司3323301.6696.8896.88
44如皋市古城園林綠化工程有限公司3457132.4293.293.20
45如皋市新繪交通設(shè)施建設(shè)投資有限公司3506491.2391.8491.84
46常州中元市政建設(shè)工程有限公司3226835.6597.797.70
47江蘇中南消防工程有限公司3197586.3597.1497.14
48江蘇仁通建設(shè)工程有限公司3420190.8394.2294.22
49江蘇仁龍建設(shè)集團有限公司3319109.9097.0397.03
50江蘇眾集建設(shè)工程有限公司3194032.1997.0797.07
51江蘇凡渡建設(shè)工程有限公司3205564.1697.2897.28
52江蘇功守道建設(shè)工程有限公司3341961.6196.3796.37
53江蘇南通六建建設(shè)集團有限公司3449379.9694.2994.29
54江蘇同實建設(shè)工程有限公司3297050.0597.6497.64
55江蘇國聚建設(shè)集團有限公司3259873.7598.498.40
56江蘇均鴻辰建設(shè)集團有限公司3435920.8893.9493.94
57江蘇堃睿建設(shè)工程有限公司3262128.2198.3298.32
58江蘇廣旺建設(shè)工程有限公司3329999.7696.796.70
59江蘇開山建設(shè)工程有限責任公司3375757.0095.4495.44
60江蘇智業(yè)建設(shè)工程有限公司3302937.2997.4597.45
61江蘇楚漢建設(shè)工程有限公司3404094.1994.6694.66
62江蘇正利建設(shè)工程有限公司3285176.7897.9697.96
63江蘇海耀建設(shè)工程有限公司3227350.3397.6897.68
64江蘇禹灝建設(shè)工程有限公司3351006.2296.1396.13
65江蘇聯(lián)發(fā)建設(shè)工程有限公司3417658.7494.2994.29
66江蘇越佳建設(shè)工程有限公司3172890.8796.6896.68
67江蘇通州四建集團有限公司3354364.2396.0396.03
68江蘇通昊建設(shè)科技有限公司3443499.3293.5893.58
69江蘇鑫威辰建設(shè)工程有限公司3380136.5095.3295.32
70江蘇鑫巍建設(shè)工程有限公司3340357.6796.4696.46
71江蘇鵬聰建設(shè)工程有限公司3307166.0097.3397.33
72百信建設(shè)工程有限責任公司3309147.3698.4898.48

    7、擬確定中標人:百信建設(shè)工程有限責任公司
 
    本中標候選人公示期自2023-06-26起,至2023-06-29止。投標人或者其他利害關(guān)系人對上述評標結(jié)果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結(jié)果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
 
 
招標人:南通市崇川區(qū)城市工程建設(shè)管理中心
日期:2023-06-26
附件:

提交成功

我們將會在10分鐘內(nèi)給您致電,請保持通話暢通

知道了