国产AV一区二区三区传媒,麻花豆传媒剧国产MV的发展前景,极品粉嫩小泬白浆20PA片,AV在线播放日韩亚洲欧

您目前所在的位置: 首頁> 招標信息> 詢價結果

漁灣村河道水環(huán)境生態(tài)修復項目施工

江蘇
詢價結果
發(fā)布單位:連云港市公共資源交易平臺 發(fā)布日期:2023-06-29
基本信息
招標人
連云港市文化旅游發(fā)展集團有限公司

溫馨提示: 以上數據通過人工智能提取,如有誤差請以正文為準! 咨詢此項目熱線:0571-889938887

詳情內容
江蘇省工程建設項目評標結果公示
 
編號:3207062305230002001001
 
    根據工程招標投標的有關法律、法規(guī)、規(guī)章和該工程招標文件的規(guī)定,連云港市文化旅游發(fā)展集團有限公司漁灣村河道水環(huán)境生態(tài)修復項目施工的評標工作已經結束,評標結果已經確定。本項目采用合理低價法的評標辦法,現將評標結果公示如下:
 
    1、評標結果情況
第一中標候選人 單位名稱 江蘇威盾建設工程有限公司 投標報價(元) 5314855.38
項目負責人 王建林
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第二中標候選人 單位名稱 江蘇儒馳建設工程有限公司 投標報價(元) 5314856.96
項目負責人 夏玉
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
第三中標候選人 單位名稱 江蘇中昌建設工程有限公司 投標報價(元) 5314859.64
項目負責人 陳悅
企業(yè)業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容
項目經理業(yè)績(包含項目名稱、項目地點、獲獎情況等內容)
暫估價(萬元) 工程 材料
    2、無效標名單及原因
序號 單位名稱 不合格原因
1 江蘇天強建設有限公司 未按要求提供項目負責人社保證明。

    3、報價修正
序號 單位名稱 修正原因 修正依據 修正前報價(元) 修正后報價(元)

    4、所有投標人技術標評分情況
序號 單位名稱 評委A 評委B 評委C 評委D 評委E 評委F 評委G 評委H 評委I 評委J
1 江蘇集多寶建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
2 江蘇連海恒立建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
3 江蘇儒馳建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
4 江蘇昇捷建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
5 江蘇蘇雄建設有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
6 江蘇濤乾建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
7 江蘇威盾建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
8 江蘇禹宇建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
9 江蘇中昌建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
10 連云港九至建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
11 連云港木宏建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
12 連云港三匠建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
13 連云港源亞建筑工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --
14 宿遷市榮港建設工程有限公司 -- -- -- -- -- -- -- -- -- --

    5、所有投標人及其擬派項目負責人類似工程業(yè)績、獎項、投標報價、投標報價合理性等得分情況
序號 單位名稱 投標報價(元) 其他評審 投標報價 綜合標評審 施工組織設計 得分
1 江蘇集多寶建設有限公司 5316316.29 -- 97.21 -- -- 97.21
2 江蘇連海恒立建設工程有限公司 5319523.02 -- 97.16 -- -- 97.16
3 江蘇儒馳建設工程有限公司 5314856.96 -- 97.24 -- -- 97.24
4 江蘇昇捷建設工程有限公司 5314861.82 -- 97.24 -- -- 97.24
5 江蘇蘇雄建設有限公司 5318979.92 -- 97.17 -- -- 97.17
6 江蘇濤乾建設工程有限公司 5314866.73 -- 97.24 -- -- 97.24
7 江蘇威盾建設工程有限公司 5314855.38 -- 97.24 -- -- 97.24
8 江蘇禹宇建設工程有限公司 5314863.80 -- 97.24 -- -- 97.24
9 江蘇中昌建設工程有限公司 5314859.64 -- 97.24 -- -- 97.24
10 連云港九至建設工程有限公司 5316860.05 -- 97.2 -- -- 97.20
11 連云港木宏建設工程有限公司 5317836.04 -- 97.18 -- -- 97.18
12 連云港三匠建筑工程有限公司 5317138.91 -- 97.2 -- -- 97.20
13 連云港源亞建筑工程有限公司 5316747.05 -- 97.21 -- -- 97.21
14 宿遷市榮港建設工程有限公司 5317710.55 -- 97.19 -- -- 97.19

    6、擬確定中標人:江蘇威盾建設工程有限公司
    7、備注:入圍方法:方法三,G1值:10%,G2值:25%,評標基準價計算方法:方法一,K值:97%
    本評標結果公示期自2023-06-29起,至2023-07-03止。投標人或者其他利害關系人對上述評標結果有異議的,應當在公示期間向招標人提出。公示期滿對評標結果沒有異議的,招標人將發(fā)布中標公告并簽發(fā)中標通知書。
 
 
招標人:連云港市文化旅游發(fā)展集團有限公司
日期:2023-06-29

提交成功

我們將會在10分鐘內給您致電,請保持通話暢通

知道了